Минюст негодуэ! Права *****   нарушаются!
================================================
АААА)))Спасибо тёте закону)))
================================================
Смешно))) Народ и без ваших законов собирается брать по 2-3 мобильника на экзамены.
================================================
Ну, да : первый сдаешь официально, второй в случае обыска со слезами:), а третий прячешь так , чтобы никакие враги не нашли! Первый и второй могут быть совсем не работающими...
================================================
что то я не видел на сайте минюста такой указ. может я просто плохо искал?
дайте ссылу пожелуста если такая имеется.
================================================
да я тоже такого указа не видела...
мы русский сдавали.. у нас помимо того что чуть ли не силком отобрали телефоны, так еще и на шпаргалки начали проверять.. заставили показать руки, девочкам в юбках ноги, у мальчиков проверяли носки... ну и карманы на наличие бумажек в них.... оО это было жестоко...
================================================

Чертовка написал(а):

заставили показать руки, девочкам в юбках ноги, у мальчиков проверяли носки... ну и карманы на наличие бумажек в них.... оО это было жестоко...

Да ладно! Этого не может быть!
================================================
Чертовка Блин, а вы то что в это время делали??? Как овцы на заклании показывали руки-ноги-носки-трусы???!!! Вы что, права свои на обществе не изучали? Да там полно было общественных наблюдателей, представителей, СМИ в конце концов!!! Обалдеть вааааще!!!
================================================
ппц! чтобы обыскивать ордер должен быть! можете в суд подать.
а ссылок на оффициальные источники я так и не нашел..(
================================================
во-первых, мы все в шоке были...
для начала, в 10 00 мы еще на улице толпились и ждали когда же нас по аудиториям распределят.
нервы на пределе были.
во-вторых, наблюдающие 2 милые тётеньки, времен, по-моему, В.И.Ленина, ярые поклонницы И.В.Сталина... такие надменные и пугающие своим внешним видом...
да и качать права в течении экзамена.. это тоже не совсем правильно...как-никак наше же время..
мы аудиторией собрались после экзамена жалобу накатали. а представители СМИ "смылись" как только мы в школу зашли..да и не сделали бы они ничего...оО
================================================
С вами должны были быть сопровождающие из вашей школы, они должны были вмешаться в случае конфликтной ситуации. Математику опять в этой же школе сдаете? Будьте умнее.
================================================
А наши "тетеньки" сами всего боялись  :crazy:
================================================
да мы на 4ом этаже писали а наши тичеры на первом сидели...и телефоны мы сдали им позвонить не могли..

и еще... спрашивали в других аудиториях все по-человечески было...
только нам повезло... оО
да, сдаем в той-же школе надеемся этих "тетенек" не будет больше.. да, и, судя по всему, они математики-физики.. лично мне так показалось...
надеюсь такого мандража не будет уже... как-никак, скорее всего, у большинства уже не второй  экзамен... все всё знают=)
================================================
Да... скорее всего математики...а на математике русачи и историки сидеть будут. Ну это еще хуже, они еще большие сталинистки. Не все конечно...
================================================
эх...
на информатике у нас здорово было... тетеньки сидели и книжки читали ) так беспалевно)) я, если честно, надеялась на всех экзаменах так будет..
а математики боюсь... что там будет с преподавателями гуманитарных предметов... ужОзЗз
================================================
Не имеют право отбирать ни телефоны, ни еще что-либо... Максимум - предупредить о запрете использования ... Нарушают ваши права... Аппеляцию о нарушении проведения экзамена... К общественным наблюдателям над обращаться - они потом протокол подписывают... Там же и родители выпускников среди них должны быть...
================================================
ну мы жалобу написали...
что там дальше будет не знаю
да и не до этого