Математика. Подготовка к ЕГЭ.

Объявление

Новый форум http://alexlarin.com Новый адрес сайта http://alexlarin.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Математика. Подготовка к ЕГЭ. » Общие вопросы » Не знаете где отметить выпускной после сдачи ЕГЭ? ответ здесь!


Не знаете где отметить выпускной после сдачи ЕГЭ? ответ здесь!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Евробал" в Олимпийском стал самым ярким событием 2011 года, перевернувшим представление школьников, учителей и родителей о том, как должен выглядеть Выпускной бал. Молодая творческая группа вдохнула новую жизнь в стены самого масштабного Спорткомплекса страны, создав в нем грандиозный праздник с уютной атмосферой, клубной музыкой и потрясающей кухней. А гигантский ледовый каток, на котором выпускники катались до самого утра, превратил "Евробал" в уникальный проект, не имеющий аналогов не только в Москве, но и в России.
"Евробал" - это целый мир, проект, развивающийся в течение учебного года, участниками которого становятся все новые и новые выпускники. Следите за новостями Выпускного в Олимпийском сезона - 2012 на сайте wwweurobal.ru! Ищите наши группы в социальных сетях, читайте отзывы на молодежных интернет-ресурсах и независимых форумах родителей, и вы поймете, что "Евробал" вне конкуренции.
С нашего бала уходят с подарками, выигрывают призы, становятся Ведущими и артистами концертной программы!
Смотрите прямую трансляцию мероприятия в интернете! Голосуйте за Короля и Королеву "Евробала"!
Торопитесь с покупкой билетов! Количество мест ограничено! Сделайте правильный выбор. Проведите свой выпускной на "5+" вместе с нами!

0

2

о, я б лучше отоспалась за все эти годы)

0


Вы здесь » Математика. Подготовка к ЕГЭ. » Общие вопросы » Не знаете где отметить выпускной после сдачи ЕГЭ? ответ здесь!